Атырау, 16 декабря 20:04
Ночью будет пасмурно-3, утром -3
Курсы Нацбанка: $ 370.04  € 420.99  P 5.58

Телепрограмма

Указано время Атырау
"QAZAQSTAN"
"QAZAQSTAN"

00:20
"Күнделік" драма

02:20
"Hit Qazaqstan".

03:10
"Бір арман, бір мақсат".

03:25
"Mбsele".

05:00
Әнұран.

05:05
"Qaiyrly kesh, Qazaqstan!".

06:40
"Айналайын". Т/с

08:00
"AQSAЭYT".

08:20
"ТӘУЕЛСІЗДІК - ТҰҒЫРЫМ!".

08:25
"TAN?SHOLPAN".

09:45
"DARA JOL".

11:05
"ТӘУЕЛСІЗДІК - ТҰҒЫРЫМ!".

11:10
"Жаужүрек мың бала" тарихи драма

13:55
"КЕЙКІ МЕРГЕН". Т/с

17:25
"ULTTYQ ARNADA - UMYTYLMAS БNDER".

19:00
"Apta".

20:05
"MEN QAZAQPYN".

21:25
"ТӘУЕЛСІЗДІК - ТҰҒЫРЫМ!".

21:30
"ӘЗІЛ ӘЛЕМІ".

23:40
"Dara jol".
Хабар
Хабар

00:30
"Әсем әуен".

05:02
"Мереке-думан".

07:20
"Самопознание".

07:30
Х/ф "Меч победы".

09:15
"Миллион кімге бұйырады?".

10:05
Кино. "Құстар әні".

12:05
Н.Тілендиевтің шығармашылығына арналған ән кеші.

13:50
Д/ф "Ұлы дәуір".

14:20
Т/с "Қазақ хандығы".

16:20
Концерт. "Мәңгілік ел. Тәуелсіздікке тарту".

17:40
Д/ф "Золотой человек".

18:10
Концерт. Ж.Аубакирова. "Самғау".

20:00
"7 күн".

21:00
Д/ф "Морские ворота страны".

21:50
Ж.Сейдоллаұлының шығармашылық кеші.

23:50
Т/с "Жұлдыздыр тоғысқанда".
Евразия
Евразия

01:10
"П@УТINA+"

01:30
"BASTY BAGDARLAMA".

02:10
"КЕШКІ КЕЗДЕСУ"

03:10
"ТАМАША CITY"

05:00
"ТЕРРА НОВА" Т/с

06:00
"ТАМАША CITY"

06:50
"BASTY BAGDARLAMA".

07:45
"ВОСКРЕСНЫЕ БЕСЕДЫ".

08:00
"ЛУЧШЕ ВСЕХ".

09:30
"X FACTOR".

11:45
Х/ф "ПОГОНЯ ЗА ШЕДЕВРОМ".

13:50
Д/ф "АСТАНА - ЭТО Я".

14:45
Х/ф "ДВА ПОЛЮСА ЛЮБВИ".

19:00
"АНАЛИТИКА".

19:55
"ТАМАДА BATTLE"

21:00
"П@УТINA+"

22:00
"ЭЭХХ, РАЗГУЛЯЙ!".
КТК
КТК

01:00
"ВЕРНИТЕ МНЕ КРАСОТУ"

02:00
Х/ф "АРМАН".

06:05
"ЕЛІМ МЕНІҢ". Тәуелсіздікке тарту.

08:00
Х/ф "АРТИСТКА"

12:00
Д/ф "ДОРОГИ НЕЗАВИСИМОСТИ".

13:00
"БРАТ ИЛИ БРАК". Казахстанское кино.

15:00
Тәуелсіздік күніне орай Ө.Айниязовтың ән-шашуы.

16:00
"ШАБДАЛЫ". Отандық киносы.

18:00
"АСТАРЛЫ АҚИҚАТ".

19:00
"МЕРЕКЕЛІК КОНЦЕРТ".

20:00
"ПОРТРЕТ НЕДЕЛИ" с Артуром Платоновым.

20:40
"СЛУГИ НАРОДА".

21:00
Х/ф "ТРАВА ПОД СНЕГОМ"
НТК
НТК

00:50
"ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ!".

01:10
Т/с "Ольга"

01:30
Х/ф "Бейтаныс жандар".

06:05
Д/ф "Жануарлар".

07:30
"Ұлы дала шаяндары"

08:00
"Екі езу"

08:30
"КУНГ-ФУ ПАНДА" м/с

09:15
"МАША И МЕДВЕДЬ" м/с

09:30
Х/ф "КУНГ-ФУ ПАНДА 2".

11:20
Х/ф "БРОСОК КОБРЫ 2".

13:50
"PRO - КИНО".

14:00
М/с "Том мен Джерри"

14:20
"Байқа, балақай!".

14:40
"Бүлдір-күлдір"

15:00
Т/с "Шыда, жүрек"

17:00
"Екі езу"

17:20
"Тек күлкі үшін"

18:00
М/с "Том мен Джерри"

18:30
Х/ф "ПРИНЦЕССА ЛЕБЕДЬ 3:ТАЙНА ЗАКОЛДОВАННОГО КОРОЛЕВСТВА".

20:00
"ТРИ ИКСА: МИРОВОЕ ГОСПОДСТВО" (боевик).

22:20
Х/ф "ДЖЕК РИЧЕР: НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ".
Астана
Астана

00:30
"Асыл арман" т/с

02:30
"KazNet"

03:30
Т/с "Моя прекрасная няня".

05:00
"KazNet"

05:30
"Гүнештің қыздары" т/с

06:30
М/ф "Маша и Медведь".

08:30
"Ел қуаты - Елорда" д/ф

09:00
"Абысындар" т/с

10:10
Х/ф "Финансист".

12:40
Х/ф.

15:30
"16 қыз" к/ф

18:00
"Тәуелсіздік дәуірі" д/ф

19:00
"Избранное за неделю".

19:45
"Ғажайып Қазақстан" д/ф

20:00
"Гүнештің қыздары" т/с

21:00
"Абысындар" т/с

22:00
Сырласу Әйгерім Сейфолламен.

22:50
"Жұлдыздар тоғысқанда" к/ф
31 канал
31 канал

01:30
Қазақша концерт

05:00
Алдараспан, Нысана, Шаншар.

06:00
Айта берсiн

07:00
Дайджесты "Онер кырандары"

08:40
"Неге бәрі хит?".

09:10
Х/ф "Смешарики. Начало".

11:10
"Біреудің әйелі"

13:30
Х/ф "Человек-паук 3: Враг в отражении".

16:40
Х/ф "Алеша Попович и Тугарин Змей".

18:30
Х/ф "Добрыня Никитич и Змей Горыныч".

20:00
"Супер шоу "I'm a Singer 2".

22:10
"What's Up?"

23:00
Алдараспан, Нысана, Шаншар әзілдері.
"BALAPAN" БАЛАЛАР ТЕЛЕАРНАСЫ
"BALAPAN" БАЛАЛАР ТЕЛЕАРНАСЫ

06:30
Әнұран.

06:35
"Бой сергіт".

06:45
"Ауа райы"

06:50
"Сиқырлы әткеншек".

07:05
"Роботкөлік Поли және оның достары". М/с

07:20
"Сүйкімді София".

07:45
"Менің мақтанышым!"

07:55
"Қоңыр қаз".

08:00
"Майя". М/с

08:15
"Хайди".

08:40
"Super отбасы"

09:05
"Шахмат Патшалығы".

09:10
Мұражай "Әншілер тарихты таныстырады".

09:20
"Жұлдызым"

09:35
"Bala-time".

10:00
Арнайы жоба: "Азамат"

10:20
Т "Үйрен де жирен"

10:35
"Ertemir" анимациясы.

10:45
"Дейзи мен Олли".

11:00
"Ауырма, балақай!"

11:20
"Жасампаз Қазақ елі" жобасы.

11:30
"Қоңыр қаз".

11:35
"Саядан хат 2"

12:05
"Роботкөлік Поли және оның достары". М/с

12:20
"Дейзи мен Олли".

12:35
"Тұмса табиғат төлдері".

13:00
"Сезім қаласы"

13:30
"Айдар" анимациясы.

13:40
"Көңілді такси"

14:00
"Сүйкімді София".

14:25
"Сиқырлы әткеншек".

14:40
"Дұрыс-бұрыс"

14:50
Анимация: "Еркелер".

15:00
"Шахмат патшалығы".

15:10
"Жұлдызым"

15:25
"Азамат" жобасы.

15:40
"Чемпион".

15:45
"Майя". М/с

16:00
Ауа райы.

16:05
"Күн сәулелі көжектер".

16:15
"Көңілді такси"

16:30
"Көке" ситкомы.

16:45
"Майя". М/с

17:00
"Жасампаз Қазақ елі"

17:10
"Дара бала"

18:00
"Сиқырлы әткеншек".

18:15
"Орман күзеті" анимациясы.

18:35
"Айдар" анимациясы.

18:40
"Еңбек-ермек"

18:50
"Дала ойындары" анимациясы.

19:00
Концерт "Самға, balapan".

20:00
"Дара бала"

20:40
"Сезім қаласы"

21:10
"Сиқырлы бөлме"

21:20
"Ауа райы"

21:25
"Бесік жыры".
СТВ
СТВ

00:30
"Ән көңілдің ажары".

05:00
"Ән шашу".

06:00
"АПТАЛЫҚ ШОЛУ".

07:00
"Страницы памяти моей страны".

07:20
"Р.Плятт. Интеллигентный хулиган".

08:00
"ПАНОРАМА НЕДЕЛИ".

09:00
"СҰҢҚАР" Т/с

09:55
"Ән шашу".

10:20
"TOP-SHOP".

11:10
"Бұл менін өмірім".

11:40
"Өмір тынысы".

12:10
"Ән шашу".

12:40
"TOP-SHOP".

13:30
"TOP-SHOP".

14:00
"Ән шашу".

15:00
"TOP-SHOP".

15:15
"Жас қанат-2018".

16:25
"Шымкентский НПЗ. Новое время".

16:45
"Неизведанный Казахстан".

17:10
"Пятая стихия" Ж.Серкебаева.

19:30
"СҰҢҚАР" Т/с

20:30
"Жүрек тынысы".

21:20
"Жұлдызым" М.Садуақасованың ән кеші.

23:00
"Смех с доставкой на дом".

23:50
"Хроники московского быта".
Хабар 24
Хабар 24

00:00
Жаңалықтар.

00:25
Шетелдік БАҚ: шолу және талдау.

00:30
Драйв.

00:40
Блогерлер 2.0.

00:45
Цифрлық Қазақстан.

00:50
Hi Tech.

01:00
Новости.

01:15
Проверено.

01:30
Кинобизнес.

01:55
Как это сделано в Казахстане.

02:00
Жаңалықтар.

02:15
Байыбына барсақ.

02:40
Шаршы метр.

02:50
Қазақстанда бұл қалай жасалған.

03:00
Новости.

03:15
Бюро расследований.

03:40
Квадратный метр.

03:50
Как это сделано в Казахстане.

03:55
Цифровой Казахстан.

04:00
Жаңалықтар.

04:15
Шетелдік БАҚ: шолу және талдау.

04:20
Art Global.

04:30
Ерекше көзқарас.

04:55
Қазақстанда бұл қалай жасалған.

05:00
Новости.

05:15
Между строк.

05:20
Art Global.

05:30
Особое мнение.

05:55
Как это сделано в Казахстане.

06:00
Жаңалықтар.

06:15
Шетелдік БАҚ: шолу және талдау.

06:20
Олимп.

06:30
Байыбына барсақ.

06:55
Қазақстанда бұл қалай жасалған.

07:00
Новости.

07:15
Между строк.

07:20
Олимп.

07:30
Бюро расследований.

07:55
Как это сделано в Казахстане.

08:00
Жаңалықтар.

08:15
Шетелдік БАҚ: шолу және талдау.

08:20
Art Global.

08:30
Байыбына барсақ.

08:55
Hi Tech.

09:00
Новости.

09:15
Между строк.

09:20
Art Global.

09:30
Бюро расследований.

09:55
Hi Tech.

10:00
Жаңалықтар.

10:15
Алып құрылыс.

10:25
Тұтынушы таңдауы.

10:55
Қазақстанда бұл қалай жасалған.

11:00
Новости.

11:15
Мегастройки столицы.

11:25
Пища для размышления.

11:55
Как это сделано в Казахстане.

12:00
Жаңалықтар.

12:15
Кемел қала.

12:30
Тұтынушы таңдауы.

12:55
Цифрлық Қазақстан.

13:00
Новости.

13:15
Городская среда.

13:25
Блогеры 2.0.

13:30
Промышленность.

13:40
Hi Tech.

13:45
Әскер KZ.

13:55
Большой спорт.

14:00
Жаңалықтар.

14:15
Кемел қала.

14:25
Блогерлер 2.0.

14:30
Өнеркәсіп.

14:40
Hi Tech.

14:45
Әскер KZ.

14:55
Үлкен спорт.

15:00
Новости.

15:15
Агробизнес.

15:25
Блогеры 2.0.

15:30
Промышленность.

15:40
Hi Tech.

15:45
Әскер KZ.

15:55
Большой спорт.

16:00
Жаңалықтар.

16:15
Алып құрылыс.

16:25
Агробизнес.

16:35
Шетелдік БАҚ: шолу және талдау.

16:40
Өнеркәсіп.

16:50
Hi Tech.

16:55
Метео 24.

17:00
Новости.

17:15
Мегастройки столицы.

17:25
Кабинеты.

17:35
Между строк.

17:40
Промышленность.

17:50
Hi Tech.

17:55
Метео 24.

18:00
Жаңалықтар.

18:15
Әлем тынысы.

18:35
Шетелдік БАҚ: шолу және талдау.

18:40
Кабинеттер.

18:50
Мегастройки столицы.

19:00
Новости.

19:20
Мир за неделю.

19:40
Кабинеты.

19:50
Транзитный Казахстан.

20:00
Жаңалықтар.

20:20
Әлем тынысы.

20:40
Шетелдік БАҚ: шолу және талдау.

20:45
Драйв.

20:55
Қазақстанда бұл қалай жасалған.

21:00
Новости.

21:15
Мир за неделю.

21:35
Между строк.

21:40
Драйв.

21:50
Как это сделано в Казахстане.

21:55
Цифровой Казахстан.

22:00
Жаңалықтар.

22:15
Кемел қала.

22:25
Блогерлер 2.0.

22:30
Өнеркәсіп.

22:40
Hi Tech.

22:45
Әскер KZ.

23:00
Новости.
7 канал
7 канал

02:00
Скетчком "Q-елі".

03:00
Т/п "Гу-гулет".

03:30
Т/п "Шап, шаншар".

05:00
Т/п "Айнаонлайн".

05:30
Т/х "Алғашқы махаббат".

07:30
Большой юбилейный бенефис В.Винокура 2 ч.

10:00
М/ф "Мэри и ведьмин цветок".

12:00
Х/ф "Служебный роман.Наше время".

14:00
Т/х "Тәуекел".

19:00
Т/п "Гу-гулет".

19:30
Скетчком "Q-елі".

20:00
Х/ф "Рэкетир".

21:50
Х/ф "Рэкетир 2".
"QAZSPORT"
"QAZSPORT"

00:50
НОВОСТИ.

01:00
"Жайық жағасындағы бірегей бәсеке".

01:20
ЖАҢАЛЫҚТАР.

05:55
ҚҰТТЫҚТАУЛАР.

05:55
UFC FIGHT NIGHT. Кевин ЛИ (CША) - Эл ЯКВИНТА

09:00
НОВОСТИ.

09:10
Д/ф "Анатолий Храпатый: Моя родная штанга".

10:05
ҚҰТТЫҚТАУЛАР.

10:10
"ӨЗ БИІГІМ". Пара волейбол құрамасы.

10:25
ЖАҢАЛЫҚТАР.

10:35
УЕФА ЧЕМПИОНДАР ЛИГАСЫНЫҢ ЖУРНАЛЫ.

11:00
Д/ф "Болмысы бөлек бапкер".

11:30
НОВОСТИ.

11:40
ҚҰТТЫҚТАУЛАР.

11:40
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БОКС. Г.Головкин (Казахстан) - С.АЛЬВАРЕС (Мексика).

13:40
ЖАҢАЛЫҚТАР.

13:50
БАСКЕТБОЛ. "АСТАНА" (Казахстан) - "КАЛЕВ" (Эстония).

15:50
НОВОСТИ.

16:00
ДЗЮДО. Турнир "Мастерс". Гуанчжоу (Китай).

18:25
ЖАҢАЛЫҚТАР.

18:35
QAZAQSTAN FIGHTER.

19:30
НОВОСТИ.

19:40
ФУТБОЛ. "РЕНН" - "АСТАНА" (Казахстан)

21:45
ЖАҢАЛЫҚТАР.

21:55
ҚҰТТЫҚТАУЛАР.

22:00
ВЕЧЕР ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО БОКСА. "КУБОК "ASTANA ARLANS".
"ATYRAY'" ТЕЛЕАРНАСЫ
"ATYRAY'" ТЕЛЕАРНАСЫ

00:45
Аңдатпа, Әнұран.

08:00
Әнұран.

08:02
Аңдатпа.

08:05
"Баламен бетпе-бет".

08:30
"Толағай", "Алтын сақа".М/ф

08:55
"ТӘУЕЛСІЗДІК ТҰҒЫРЫМ".

09:00
АРНАЙЫ РЕПОРТАЖ.

09:15
"ТӘУЕЛСІЗДІК ТҰҒЫРЫМ".

09:20
"РЕПОРТЕР".

09:35
"ТӘУЕЛСІЗДІК ТҰҒЫРЫМ".

09:40
"БАЙТАҚТАН ОЗЫП, БӘЙГЕ АЛҒАН" (Республикалық ақындар айтысы, 1 бөлім).

11:40
"Елім-ай". Т/с

12:25
"ТӘУЕЛСІЗДІК ТҰҒЫРЫМ".

12:30
"BIZDIN SPORT".

12:45
"ТӘУЕЛСІЗДІК ТҰҒЫРЫМ".

12:50
"ӨЛЕҢ-ӘЛЕМ".

13:00
"ТӘУЕЛСІЗДІК ТҰҒЫРЫМ".

13:05
"QARASHYQ".

16:50
"ТӘУЕЛСІЗДІК ТҰҒЫРЫМ".

16:55
"Біз ұлы дала еліміз" (Д/ф.).

17:10
"ТӘУЕЛСІЗДІК ТҰҒЫРЫМ".

17:15
МЕРЕКЕЛІК САЛТАНАТТЫ КЕШ.

17:55
"ТӘУЕЛСІЗДІК ТҰҒЫРЫМ".

18:00
"NAZAR" ток шоу.

19:25
"ТӘУЕЛСІЗДІК ТҰҒЫРЫМ".

19:30
"ЖУРНАЛИСТІК ЗЕРТТЕУ".

19:55
"ТӘУЕЛСІЗДІК ТҰҒЫРЫМ".

20:00
"ТҰЖЫРЫМ".

21:00
"ТӘУЕЛСІЗДІК ТҰҒЫРЫМ".

21:05
"ТӘУЕЛСІЗ ЕЛ ТҰҒЫРЫ".

21:30
"ТӘУЕЛСІЗДІК ТҰҒЫРЫМ".

21:35
"БАЙТАҚТАН ОЗЫП, БӘЙГЕ АЛҒАН" (Республикалық ақындар айтысы, 2 бөлім).

23:35
"ТҰЖЫРЫМ".
Kazakh TV
Kazakh TV

00:00
Астана- Халықаралық Қаржы Орталығы / Астана Международный финансовый центр / Astana International Financial Сentre.

00:15
Орта Азия Өркениеті / Цивилизации Центральной Азии / Central Asian Civilizations.

00:40
Тоғысқан мәдениет / Точки соприкосновения / Connecting cultures.

00:55
Дала дәмі / Дастархан на колесах / Culinary tour.

01:15
Kүй құдырет / Кюи-повести, рассказанные музыкой / Legends in music.

01:35
Ұлы дала құпиялары / Тайны великой степи / Enigma of the Great Steppe.

02:00
Күн айнасы / Акценты дня / Regional focus.

02:15
Ролик / Video-clip.

02:20
Салауатты ұлт / Спортивная нация / Sports nation.

02:40
Кездесу орны - Қазақстан/ Открывая Казахстан / Discovering Kazakhstan.

03:10
Ролик / Video-clip.

03:15
Адам болу- парызым / Мы / I am Human.

03:30
Қонақжай Казахстан / Гостеприимный Казахстан / Travel hackers.

04:00
Ертегі елінде / Мир сказок / World of fairy tales.

04:05
Ролик / Video-clip.

04:10
Менің Астанам / Моя Астана / Astana - new home.

04:30
Орталық Азияға саяхат / По центральной Азии / Central Asian guide.

05:00
Күн айнасы / Акценты дня / Regional focus.

05:15
Ролик / Video-clip.

05:20
Жаһанға танылған өнер / Прославленное искусство / Art global.

05:35
Көшпенділер мектебі / Школа кочевников / The school of nomads.

06:00
Астана- Халықаралық Қаржы Орталығы / Астана Международный финансовый центр / Astana International Financial Сentre.

06:15
Орта Азия Өркениеті / Цивилизации Центральной Азии / Central Asian Civilizations.

06:40
Тоғысқан мәдениет / Точки соприкосновения / Connecting cultures.

06:55
Дала дәмі / Дастархан на колесах / Culinary tour.

07:15
Kүй құдырет / Кюи-повести, рассказанные музыкой / Legends in music.

07:35
Ұлы дала құпиялары / Тайны великой степи / Enigma of the Great Steppe.

08:00
Күн айнасы / Акценты дня / Regional focus.

08:15
Ролик / Video-clip.

08:20
Салауатты ұлт / Спортивная нация / Sports nation.

08:40
Кездесу орны - Қазақстан/ Открывая Казахстан / Discovering Kazakhstan.

09:10
Ролик / Video-clip.

09:15
Адам болу- парызым / Мы / I am Human.

09:30
Қонақжай Казахстан / Гостеприимный Казахстан / Travel hackers.

10:00
Ертегі елінде / Мир сказок / World of fairy tales.

10:05
Ролик / Video-clip.

10:10
Менің Астанам / Моя Астана / Astana - new home.

10:30
Орталық Азияға саяхат / По центральной Азии / Central Asian guide.

11:00
Күн айнасы / Акценты дня / Regional focus.

11:15
Жаһанға танылған өнер / Прославленное искусство / Art global.

11:30
Көшпенділер мектебі / Школа кочевников / The school of nomads.

11:55
Астана- Халықаралық Қаржы Орталығы / Астана Международный финансовый центр / Astana International Financial Сentre.

12:10
Орта Азия Өркениеті / Цивилизации Центральной Азии / Central Asian Civilizations.

12:35
Ролик / Video-clip.

12:40
Тоғысқан мәдениет / Точки соприкосновения / Connecting cultures.

12:55
Дала дәмі / Дастархан на колесах / Culinary tour.

13:15
Kүй құдырет / Кюи-повести, рассказанные музыкой / Legends in music.

13:35
Ұлы дала құпиялары / Тайны великой степи / Enigma of the Great Steppe.

14:00
Күн айнасы / Акценты дня / Regional focus.

14:20
Ролик / Video-clip.

14:25
Салауатты ұлт / Спортивная нация / Sports nation.

14:45
Кездесу орны - Қазақстан/ Открывая Казахстан / Discovering Kazakhstan.

15:15
Адам болу- парызым / Мы / I am Human.

15:30
Ролик / Video-clip.

15:35
Қонақжай Казахстан / Гостеприимный Казахстан / Travel hackers.

16:05
Ертегі елінде / Мир сказок / World of fairy tales.

16:10
Менің Астанам / Моя Астана / Astana - new home.

16:30
Орталық Азияға саяхат / По центральной Азии / Central Asian guide.

17:00
Күн айнасы / Акценты дня / Regional focus.

17:15
Жаһанға танылған өнер / Прославленное искусство / Art global.

17:30
Көшпенділер мектебі / Школа кочевников / The school of nomads.

17:55
Астана- Халықаралық Қаржы Орталығы / Астана Международный финансовый центр / Astana International Financial Сentre.

18:10
Орта Азия Өркениеті / Цивилизации Центральной Азии / Central Asian Civilizations.

18:35
Ролик / Video-clip.

18:40
Тоғысқан мәдениет / Точки соприкосновения / Connecting cultures.

18:55
Дала дәмі / Дастархан на колесах / Culinary tour.

19:15
Тарих. Тұлға. Тағылым / Тайны. Судьбы. Имена / Voyaging into History.

19:35
Ұлы дала құпиялары / Тайны великой степи / Enigma of the Great Steppe.

20:00
Күн айнасы / Акценты дня / Regional focus.

20:20
Ролик / Video-clip.

20:25
Салауатты ұлт / Спортивная нация / Sports nation.

20:45
Кездесу орны - Қазақстан/ Открывая Казахстан / Discovering Kazakhstan.

21:15
Ролик / Video-clip.

21:20
Адам болу- парызым / Мы / I am Human.

21:35
Қонақжай Казахстан / Гостеприимный Казахстан / Travel hackers.

22:05
Ролик / Video-clip.

22:10
Менің Астанам / Моя Астана / Astana - new home.

22:30
Орталық Азияға саяхат / По центральной Азии / Central Asian guide.

23:01
Ролик / Video-clip.

23:05
Концерт Тамара Асар "Елімнің бір еркесі мен боламын" / Concert by Tamara Asar.
СТС
СТС

02:05
Х/ф "Дракула Брэма Стокера".

04:20
М/ф "Маленький вампир".

05:40
"6 кадров"

07:45
"Музыка на СТС"

08:00
"Ералаш".

08:15
М/с "Приключения кота в сапогах".

09:35
М/с "Новаторы".

09:50
М/с "Три кота".

10:05
М/с "Царевны".

11:00
"Уральские пельмени. Любимое"

11:30
"Hello! #Звёзды"

12:00
Шоу "Уральских пельменей"

13:00
"Туристы"

14:00
"Уральские пельмени. Любимое"

14:10
Х/ф "Трансформеры. Эпоха истребления".

17:40
Х/ф "Трансформеры. Последний рыцарь".

20:50
Х/ф "Алиса в Стране чудес".

23:00
Х/ф "Алиса в Зазеркалье".
НТВ-Мир
НТВ-Мир

01:55
"Международная пилорама".

02:45
"Квартирник НТВ у Маргулиса" Группа "ЧАЙФ".

04:15
Х/ф "Медвежья хватка".

07:35
Т/с "Версия-3".

09:25
"Эксклюзив".

10:00
"Сегодня".

10:25
Их нравы.

10:50
"Устами младенца".

11:25
Едим дома!

12:00
"Сегодня".

12:20
И снова здравствуйте!

12:40
"Первая передача".

13:20
"Кто в доме хозяин?".

14:05
"Чудо техники".

15:00
Дачный ответ.

16:05
Нашпотребнадзор.

17:05
"Своя игра".

18:00
"Сегодня".

18:25
"Криминальная Россия".

19:00
Следствие вели...

20:00
"Новые русские сенсации".

21:00
Итоги недели.

22:15
"Звезды сошлись".
Первый канал. Всемирная сеть
Первый канал. Всемирная сеть

01:20
Х/ф "Олимпийском".

02:25
Х/ф "Прогулка".

04:25
Х/ф "Судьба резидента".

05:00
Новости.

05:10
Х/ф "Судьба резидента".

07:05
"Часовой".

07:35
Здоровье.

08:30
"Непутёвые заметки".

09:00
Новости.

09:10
К юбилею Ю.Николаева. "Наслаждаясь жизнью".

10:00
"Теория заговора".

10:45
"Смешарики. ПИН-код".

11:00
Новости.

11:15
"Валерий Ободзинский. "Вот и свела судьба...".

12:05
"Наедине со всеми".

13:40
"Ералаш".

14:15
"Три аккорда".

15:55
"Лучше всех!".

17:20
"Толстой. Воскресенье".

18:55
Кубок Первого канала по хоккею 2018. России - Финляндии.

21:15
Что? Где? Когда?

22:20
Х/ф "Девушка без комплексов".
TV1000
TV1000

00:15
Х/ф "Дориан Грей".

02:30
Х/ф "Чтец".

05:00
Х/ф "Невыносимая жестокость".

06:50
Х/ф "Зелёная миля".

10:10
Х/ф "Дориан Грей".

12:20
Х/ф "Чтец".

14:45
Х/ф "Любовь с уведомлением".

16:45
Х/ф "Невыносимая жестокость".

18:35
Х/ф "Зелёная миля".

22:10
Х/ф "Операция "Арго".
Рен ТВ
Рен ТВ

01:00
Х/ф "Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся".

03:20
Т/с "Меч".

07:00
Т/с "Меч".
ТВ3
ТВ3

01:30
Х/ф "Кобра".

03:15
Х/ф "Унесенные ветром".

07:30
"Тайные знаки"

08:00
М/ф.

11:00
"Кинотеатр "Arzamas". Москва слезам не верит"

12:00
Т/с "Элементарно".

12:45
Т/с "Элементарно".

13:45
Т/с "Элементарно".

14:30
Т/с "Элементарно".

15:15
Х/ф "Овердрайв".

17:00
Х/ф "Коммандос".

18:45
Х/ф "Меркурий в опасности".

21:00
Х/ф "Шакал".

23:30
Х/ф "Гудзонский ястреб".
ТВ Центр
ТВ Центр

00:10
"Право знать!"

01:40
События.

01:55
"Право голоса"

04:45
С/р "Траектория силы".

05:10
"90-е. Звезды из "ящика"

05:55
"Удар властью. Виктор Черномырдин"

06:35
"Дикие деньги. Сергей Полонский"

07:15
Д/ф "Тайны советской номенклатуры".

07:55
Х/ф "Кубанские казаки".

09:45
"Один век - один день".

10:50
Х/ф "Выстрел в спину".

12:40
"Спасите, я не умею готовить!"

13:30
События.

13:45
Х/ф "Не могу сказать "Прощай".

15:30
"Смех с доставкой на дом"

16:30
Московская неделя.

17:00
"Хроники московского быта"

17:55
"90-е. Крёстные отцы"

18:40
"Прощание. Япончик"

19:35
Х/ф "Исправленному верить".

23:40
Х/ф "Тот, кто рядом".
Каналы на главной

Нажмите на сердце возле названия канала чтобы он отображался на главной