Атырау, 13 декабря 15:54
Вечером ясно-2, ночью -3
Курсы Нацбанка: $ 334.85  € 394.29  P 5.69

Телепрограмма

Указано время Атырау
"QAZAQSTAN"
"QAZAQSTAN"

00:05
БАСТЫ ТАҚЫРЫП.

00:25
Елден хабар.

00:35
"Hit Qazaqstan".

01:20
"Қарекет".

02:15
"Түнгі студияда Нұрлан Қоянбаев".

02:50
"Көңіл толқыны".

03:35
"100 бизнес бастауы".

03:50
"Бірге таңдаймыз!".

05:00
Әнұран.

05:05
Қазақстан эстрада жұлдыздарының концерті.

06:00
"ТАҢШОЛПАН".

09:00
"HIT QAZAQSTAN".

09:55
"ЭЛВИН МЕН АЛАҚОРЖЫНДАР". М/с

10:15
"ҚЫЗЫҚ ЕКЕН...".

11:05
"Көзайым". Т/с

12:00
АҚПАРАТ.

12:15
"Мәңгілік махаббат". Т/с

14:10
"Ана". Т/с41-бөлім.

15:05
"БІРГЕ ТАҢДАЙМЫЗ!".

16:00
АҚПАРАТ.

16:15
ЕЛДЕН ХАБАР.

16:30
"SILK WAY STAR". Күнделік.

16:45
"КӘСІП ПЕН НӘСІП".

17:00
"МӘҢГІЛІК МАХАББАТ". Т/с

19:00
АҚПАРАТ.

19:30
БАСТЫ ТАҚЫРЫП.

19:50
"ҚАРЕКЕТ".

20:45
"Ана жүрегі" мелодрама

22:00
"АНА". Т/с

23:05
"ТҮНГІ СТУДИЯДА НҰРЛАН ҚОЯНБАЕВ".

23:45
ДАБЫЛ.

23:55
АҚПАРАТ.
Хабар
Хабар

00:00
Қорытынды жаңалықтар.

00:30
"Ауырмайтын жол ізде" д/д

01:00
"Заң бойынша" д/д

01:30
Қорытынды жаңалықтар.

06:02
"Ауырмайтын жол ізде" д/д

06:30
"Жаңа күн".

07:00
Жаңалықтар.

07:10
"Жаңа күн".

08:00
Новости.

08:10
"Жаңа күн".

09:00
Т/с "Батыл жүрек".

10:00
"Ана мен бала".

11:00
Жаңалықтар.

11:10
"Білу маңызды".

11:30
"Сиқырлы ас үй".

12:00
Новости.

12:10
Т/с "Красивая жизнь".

13:10
Т/с "Подкидыши".

14:00
Тікелей эфир Ләйлә Сұлтанқызымен.

15:15
Т/с "Қазақ хандығы".

16:00
"Важно знать".

16:15
"Давайте говорить!".

17:00
Т/с "Красивая жизнь".

18:00
Қорытынды жаңалықтар.

18:30
Т/с "Тергеушілер".

19:00
Т/с "Батыл жүрек".

20:00
Итоги дня.

20:30
Т/с "Қазақ хандығы".

21:30
Т/с "Подкидыши".

22:25
"Тағдыр тартысы" д/д

23:00
Т/с "Осколки".

23:55
Қорытынды жаңалықтар.
Евразия
Евразия

01:10
"ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ".

01:40
"КЕШ ҚАЛМАЙЫҚ"

02:30
"ЖИТЬ ЗДОРОВО"

03:15
"МОДНЫЙ ПРИГОВОР"

05:00
"ЖИТЬ ЗДОРОВО"

05:50
"БАСТЫ ЖАҢАЛЫҚТАР" СУБТИТРЛЕРМЕН.

06:30
"ДОБРОЕ УТРО".

08:00
"ДОБРОЕ УТРО, КАЗАХСТАН!".

09:00
Х/ф "ОТЧИЙ БЕРЕГ".

10:05
"БAСТЫ ПАТРУЛЬ"

10:15
"П@УТINA"

11:00
"ҚАЛАУЛЫМ"

14:00
Х/ф "УЧАСТОК".

14:55
"НА САМОМ ДЕЛЕ".

15:55
"ПУСТЬ ГОВОРЯТ".

17:00
"БАСТЫ ЖАҢАЛЫҚТАР".

17:45
"ПЕНДЕМІЗ ҒОЙ"

19:00
"ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ".

19:45
Х/ф "КОРОТКОЕ СЛОВО НЕТ".

21:50
"П@УТINA"

22:50
"КОРОТКОЕ СЛОВО НЕТ".
КТК
КТК

01:10
"ШЫРҒАЛАҢ". Т/с

02:30
"КӨРІПКЕЛ".

06:05
КЕШКІ ЖАҢАЛЫҚТАР

06:35
"МАХАББАТ МҰҢЫ". Т/с

07:00
"ЕР ЖІГІТ ПЕН ЕРКЕ СҰЛУ". Т/с

07:50
Д/ф "ТУҒАН ЖЕР".

08:20
НОВОСТИ

09:00
"БЫЛО ДЕЛО".

10:00
Х/ф "НИТИ СУДЬБЫ"

12:50
Х/ф "БЕРЕГА МОЕЙ МЕЧТЫ"

14:00
ДНЕВНЫЕ НОВОСТИ.

14:15
КҮНДІЗГІ ЖАҢАЛЫҚТАР.

14:25
"КТКweb".

14:50
"КӨРІПКЕЛ".

16:00
"МЕРЕКЕЛІК КОНЦЕРТ".

16:50
"ТАҒДЫР ҚОСҚАН АСЫЛ ЖАР". Т/с

18:00
"ЕР ЖІГІТ ПЕН ЕРКЕ СҰЛУ".Т/с

19:00
КЕШКІ ЖАҢАЛЫҚТАР.

19:40
"КТКweb".

19:55
"ГЛОБУС".

20:00
ВЕЧЕРНИЕ НОВОСТИ.

20:40
"МИНИСТЕРСТВО ПРАВДЫ".

21:40
Х/ф "НИТИ СУДЬБЫ"

23:35
Х/ф "КРЕМЕНЬ. ОСВОБОЖДЕНИЕ"
НТК
НТК

00:20
Т/с "УНИВЕР".

01:00
Т/с "Адаптация"

01:25
Х/ф "Алты күн, жеті түн".

06:05
М/с "Том мен Джерри"

06:30
"Мистикалық оқиғалар.Тағдыр белгісі"

07:15
Т/с "Бәрі тамаша" немесе "борттағы өмір"

07:35
Т/с "Қағаз кеме"

08:10
"РЕВЮ"

08:30
Т/с "УНИВЕР".

09:05
"ЭКСТРАСЕНСЫ ВЕДУТ РАССЛЕДОВАНИЕ".

10:15
"ОДНАЖДЫ В РОССИИ".

11:25
Т/с "РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ".

12:00
"РЕВЮ"

12:30
М/с "ГУБКА БОБ. КВАДРАТНЫЕ ШТАНЫ".

12:55
М/с "ПИНГВИНЫ ИЗ МАДАГАСКАРА".

13:20
М/с "МУТАНТЫ ЧЕРЕПАШКИ НИНДЗЯ".

13:45
М/с "Том мен Джерри"

14:10
"Байқа, балақай!".

14:35
"Булдір-күлдір"

15:00
"РЕВЮ"

15:20
"Американың ең күлкілі видеосы"

16:20
"Тек күлкі үшін"

16:40
"Екі езу"

17:00
Т/с "БӘСЕКЕ"

17:30
Т/с "Қағаз кеме"

18:10
"РЕВЮ"

18:30
"РЕВЮ"

18:50
Т/с "УНИВЕР".

19:30
"ЭКСТРАСЕНСЫ ВЕДУТ РАССЛЕДОВАНИЕ".

20:50
"ОДНАЖДЫ В РОССИИ".

21:20
Т/с "БӘСЕКЕ"

22:00
Т/с "Қағаз кеме"

22:30
"Тек күлкі үшін"

23:00
"МУЖЧИНА ПО ВЫЗОВУ" (комедия).
Астана
Астана

01:00
Новости "20:30".

01:30
Жаңалықтар.

02:00
"Астана кеші көңілді"

04:00
"Қаржы мектебі"

04:10
"Сырты бүтін..." д/д

05:30
Жаңалықтар.

06:00
Новости "20:30".

06:30
Союзмультфильм.

07:00
М/ф "Маша и Медведь".

08:00
"Абысындар" т/с

09:00
"Ұрланған тағдыр" т/с

10:00
"Зехра" т/с

12:40
"Асыл арман" т/с

14:00
Т/с "Кровинушка".

15:00
Х/ф "Мастер-плут".

16:30
"Алдар көсе" м/ф

17:00
"Зехра" т/с

19:00
Жаңалықтар.

19:30
Новости "20:30".

20:00
"Асыл арман" т/с

21:00
"Ұрланған тағдыр" т/с

22:00
"Абысындар" т/с

23:00
Т/с "Оттепель".
31 канал
31 канал

00:00
Музыкалық сағат.

00:30
Үздік әзілдер.

02:00
Қазақша концерт

05:00
Ризамын

06:00
Информбюро.

07:00
Т/с "Жүрегім сен".

08:00
Т/с "Қыздың жолы жіңішке".

10:00
М/с "Русалочка".

11:00
Т/с "Остин и Элли".

12:00
Т/с "Кухня".

13:00
"Я люблю Казахстан".

14:00
"Келіндер бәйгесі"

15:00
Т/с "Қыздың жолы жіңішке".

17:00
Т/с "Городские легенды".

18:00
Т/с "Кухня".

19:00
Информбюро.

20:00
"What's Up?"

21:00
Т/с "Мави".

23:00
Алдараспан, шаншар, нысана.
"BALAPAN" БАЛАЛАР ТЕЛЕАРНАСЫ
"BALAPAN" БАЛАЛАР ТЕЛЕАРНАСЫ

06:30
Әнұран.

06:35
Ауа райы.

06:40
"Алақай, балақай!".

06:50
"Балапан және оның достары".

07:00
"Жиһанкез Кеми". М/с

07:15
"Кім болам?".

07:25
"Йо-Йо" М/с

07:35
"5/5".

07:45
"Жүйріктер сайысы". М/с

08:00
"Шытырман".

08:30
"Тайо".М/с

08:45
"Менің балам".

09:00
"Қоңыраулы қала". М/с

09:15
"Алан мен Қозықа". Анимациялық М/с

09:25
"Көжектер"Танымдық М/с

09:30
"Ақ сандық, көк сандық".

09:50
"Аспаз мектебі".

10:00
"Тобот".М/с

10:25
"Үй тапсырмасы".

10:45
"Джунгли кітабы". М/с

11:00
"Үш достың ерлігі".

11:10
"Оп-оңай".

11:20
"Алғыр алтау".

11:55
Ауа райы.

12:00
"Кел, ойнайық!".

12:20
"Еңбек-ермек".

12:35
"Мен және менің роботым". М/с

12:50
"Бізде бала болғанбыз...".

13:00
"Саядан хат".

13:35
"Сынақ алаңы".

13:45
"Күлегеш".

14:00
"Ақ сандық, көк сандық".

14:20
"Қоңыраулы қала". М/с

14:35
"Балапан және оның достары".

14:45
"Жиһанкез Кеми". М/с

15:00
"Алақай, балақай!".

15:10
"Тайо".М/с

15:25
"Менің балам".

15:40
"Йо-Йо" М/с

15:50
"Бірге ертегі тыңдайық!".

16:00
"Кім болам?".

16:10
"Еркетай".

16:15
"Күлдір-бүлдір".

16:30
"Әли мен Айя".

16:40
"5/5".

16:50
"Аспаз мектебі".

17:00
"Үй тапсырмасы".

17:20
"Еңбек-ермек".

17:30
"Жиһанкез Кеми". М/с

17:45
"Саядан хат".

18:05
Ауа райы.

18:10
"Шытырман".

18:40
"Тобот".М/с

19:05
"Бізде бала болғанбыз...".

19:15
"Джунгли кітабы". М/с

19:30
"Алғыр алтау".

20:05
"Күлегеш".

20:20
"Оп-оңай".

20:30
"Үш достың ерлігі".

20:40
"Мен және менің роботым". М/с

20:55
"Сынақ алаңы".

21:10
"Жүйріктер сайысы".М/с

21:30
Әнұран.
СТВ
СТВ

01:00
"Ән көңілдің ажары".

05:00
Ө.Айниязовтың шығармашылық кеші.

06:10
"КӨК ТАРЛАНДАРЫ-2" Т/с

07:00
"Таңғы шоу".

10:00
"Территория происшествий".

10:20
"Отаным - Қазақстан".

11:10
"TV Shop".

11:40
"ҚАРА ШАҢЫРАҚ" Т/с

12:40
"TV Shop".

13:30
"TOP-SHOP".

14:30
"TOP-SHOP".

15:10
"TOP-SHOP".

15:40
"Ән шашу".

16:30
"Хроники быта".

17:20
"Қазақстанның болашаққа қадамы".

17:55
"Бақыт құпиясы - Секреты счастья".

19:00
"ПАНОРАМА ДНЯ".

19:20
"Территория происшествий".

19:30
"ҚАРА ШАҢЫРАҚ" Т/с

20:30
"ТӘУЛІК ТЫНЫСЫ".

20:50
"Лечу гипнозом и душой".

21:25
"КӨК ТАРЛАНДАРЫ-2" Т/с

22:20
"Ән шашу".

23:00
"Талисман успеха".
Хабар 24
Хабар 24

00:00
Мастер класс.

00:05
Жаңалықтар.

00:25
Үлкен спорт.

00:35
Бес реформа белестері.

00:45
Отандық медицина.

00:55
Билік айнасы.

01:00
Шетелдік БАҚ: шолу және талдау.

01:05
Новости.

01:25
Блогеры 2.0.

01:35
Әскер KZ.

01:45
Білім.

01:55
Блог в помощь.

02:00
Деловые новости.

02:05
Жаңалықтар.

02:25
Блогерлер 2.0.

02:35
Әскер KZ.

02:45
Білім.

02:55
Билік айнасы.

03:00
Іскерлік ақпарат.

03:05
Новости.

03:25
Блогеры 2.0.

03:35
Әскер KZ.

03:45
Білім.

03:55
Блог в помощь.

04:00
Деловые новости.

04:05
Жаңалықтар.

04:25
Шетелдік БАҚ: шолу және талдау.

04:30
Дархан дала.

04:45
Hi Tech.

04:50
Мәдениет жаңалықтары.

05:00
Қазақстанда бұл қалай жасалған.

05:05
Новости.

05:25
Между строк.

05:30
Большие города.

05:45
Hi Tech.

05:50
Новости культуры.

06:00
Как это сделано в Казахстане.

06:05
Жаңалықтар.

06:25
Метео 24.

06:30
Ақылды қала.

06:45
Hi Tech.

06:50
Мәдениет жаңалықтары.

07:00
Қалаулы кәсіп.

07:05
Новости.

07:25
Метео 24.

07:30
Умный город.

07:45
Hi Tech.

07:50
Новости культуры.

08:00
Мастер класс.

08:05
Жаңалықтар.

08:25
Үлкен спорт.

08:35
Олимп.

08:45
Өнеркәсіп.

08:55
Билік айнасы.

09:00
Іскерлік ақпарат.

09:05
Новости.

09:25
Большой спорт.

09:35
Олимп.

09:45
Промышленность.

09:55
Блог в помощь.

10:00
Деловые новости.

10:05
Жаңалықтар.

10:25
Үлкен спорт.

10:35
Олимп.

10:45
Өнеркәсіп.

10:55
Билік айнасы.

11:00
Іскерлік ақпарат.

11:05
Новости.

11:25
Большой спорт.

11:35
Олимп.

11:45
Промышленность.

11:55
Блог в помощь.

12:00
Деловые новости.

12:05
Жаңалықтар.

12:25
Шетелдік БАҚ: шолу және талдау.

12:30
Ақылды қала.

12:45
Hi Tech.

12:50
Мәдениет жаңалықтары.

13:00
Қалаулы кәсіп.

13:05
Новости.

13:25
Между строк.

13:30
Умный город.

13:45
Hi Tech.

13:50
Новости культуры.

14:00
Мастер класс.

14:05
Жаңалықтар.

14:25
Өнеркәсіп.

14:35
Өңір өмірі.

14:45
Сұхбат.

15:05
Новости.

15:25
Промышленность.

15:35
Сегодня в регионах.

15:45
Интервью.

16:05
Жаңалықтар.

16:25
Спорт жаңалықтары.

16:30
Метео 24.

16:35
Шартарап.

16:45
Экономика.

17:00
Іскерлік ақпарат.

17:05
Новости.

17:25
Новости спорта.

17:30
Метео 24.

17:35
Сегодня в мире.

17:45
Экономика.

18:00
Деловые новости.

18:05
Жаңалықтар.

18:25
Сұхбат.

18:45
Талдау.

19:00
Метео 24.

19:05
Новости.

19:30
Интервью.

19:50
В деталях.

20:05
Жаңалықтар.

20:30
Талдау.

20:45
Экономика.

20:55
Олимп.

21:05
Новости.

21:25
В деталях.

21:40
Экономика.

21:50
Олимп.

22:05
Жаңалықтар.

22:25
Метео 24.

22:30
Ақылды қала.

22:45
Hi Tech.

22:50
Мәдениет жаңалықтары.

23:00
Қалаулы кәсіп.

23:05
Новости.

23:25
Метео 24.

23:30
Умный город.

23:45
Hi Tech.

23:50
Новости культуры.
7 канал
7 канал

00:00
Т/с "Я больше не боюсь".

02:00
Т/х "Элиф".

03:30
"Ене мен келін".

04:15
"Жеңіп көр!".

05:00
"Өмір сынағы".

06:30
Т/х "Әкемнің отбасы".

07:10
Т/х "Элиф".

08:00
"Гадалка".

08:50
"Человек-невидимка".

10:00
Т/с "Последний мент".

11:00
Т/с "Я больше не боюсь".

12:00
"Смеяться разрешается".

13:50
Т/х "Бастық боламын-2".

14:50
Т/х "Жаңа келін".

16:00
Т/х "Әкемнің отбасы".

17:10
"Тамаша".

17:40
"Q-елі".

18:10
Т/х "Элиф".

19:20
Т/х "Бастық боламын-2".

20:25
Т/х "Жаңа келін".

21:30
Т/с "Последний мент".

22:40
"Вечерний Киев".
"QAZSPORT"
"QAZSPORT"

07:05
ФУТБОЛ. "Ла Лига әлемі".

07:30
ФУТБОЛ. Ла Лига. "РЕАЛ БЕТИС" - "АТЛЕТИКО" (НОВОСТИ).

09:25
"КӨКПАР".

10:05
ЖАҢАЛЫҚТАР.

10:10
ФИФА. Клубный чемпионат мира - 2017.

12:10
НОВОСТИ.

12:15
ФУТБОЛ.. "АРСЕНАЛ" (Англия) - БАТЭ (Беларусь).

14:10
ЖАҢАЛЫҚТАР.

14:15
ХОККЕЙ. КХЛ. ЦСКА (Москва) - "БАРЫС" (Астана).

16:25
НОВОСТИ.

16:35
ФИФА. Клубный чемпионат мира - 2017.

18:35
УЕФА ЧЕМПИОНДАР ЛИГАСЫНЫҢ ЖУРНАЛЫ.

19:05
ЖАҢАЛЫҚТАР.

19:15
ФУТБОЛ. "Мир Ла Лиги".

19:40
ГРЕК-РИМСКАЯ БОРЬБА. Турнир памяти Н. Абдирова.

21:40
НОВОСТИ.

21:50
ФИФА. Клубный чемпионат мира - 2017.
Қазақстан-Атырау
Қазақстан-Атырау

00:00
Ән шашу.

00:10
аңдатпа, әнұран.

07:25
Әнұран, аңдатпа.

07:30
"АТЫРАУ ТАҢЫ".

08:30
"Жомарт пен сараң, Тұрлыхан" м/ф

09:00
"ЖАҢАЛЫҚТАР-НОВОСТИ".

10:10
"АТЫРАУ ТАҢЫ".

11:00
"АЛТЫН КӨПІР".

11:50
"МОЙ НЕОБЪЯТНЫЙ КАЗАХСТАН".

12:20
"ТУҒАН ЖЕР".

12:30
"ОНЛАЙН ЕМХАНА".

13:30
"ЖАҢАЛЫҚТАР".

13:50
"НОВОСТИ".

16:50
"ЖАҢАЛЫҚТАР".

17:10
"БІЗДІҢ КЕЙІПКЕР".

17:35
"НОВОСТИ".

18:00
"Бозторғай" т/с

18:40
Баламен бетпе-бет.

19:00
"МҰНАЙЛЫ ШАҺАР".

20:00
"ЖАҢАЛЫҚТАР".

20:35
"НОВОСТИ".

21:10
"ТЕЛЕПАТРУЛЬ".

21:20
"АТЫРАУ ПЕРЗЕНТІ".

22:50
"ОНЛАЙН ЕМХАНА".

23:00
"ЖАҢАЛЫҚТАР".

23:30
"НОВОСТИ".
Kazakh TV
Kazakh TV

00:00
Ролик / Video-clip.

00:05
Kүй құдырет / Кюи-повести, рассказанные музыкой / Legends in music.

00:25
Сән мен сымбат / Подиум / Fashion Guide.

00:45
Emotions.

00:55
Туган жер / Glory of the country.

01:05
Экстрималды маршрут / Экстримальный маршрут / Extreme route.

01:25
Қазақстан Қорықтары / Заповедники Казахстана / Kazakhstan's wildlife sanctuaries.

01:40
Дала дәмі / Дастархан на колесах / Culinary tour.

02:00
Күн айнасы / Акценты дня / Regional focus.

02:15
Отандастар / Наши / Pride.

02:45
Жаңа буын / Новое поколение / New generation.

03:00
Түркі әлемі / Тюркский мир / Martial Arts of a Turkic world.

03:30
Ұлы дала құпиялары / Тайны великой степи / Enigma of the Great Steppe.

03:55
Ролик / Video-clip.

04:00
Асыл мұра / Современные номады / Modern nomads.

04:20
Көшпенділер мектебі / Школа кочевников / The school of nomads.

04:45
Ұлттық энциклопедия / Этнографический атлас / National encyclopedia.

05:00
Күн айнасы / Акценты дня / Regional focus.

05:15
Ролик / Video-clip.

05:20
Стартап мекені / Стартапы / The world of startups.

05:35
Біздің экспорт / На экспорт / For export.

05:50
WTO шеңбері / ВТО в действии / WTO market.

06:00
Ролик / Video-clip.

06:05
Kүй құдырет / Кюи-повести, рассказанные музыкой / Legends in music.

06:25
Сән мен сымбат / Подиум / Fashion Guide.

06:45
Emotions.

06:55
Туган жер / Glory of the country.

07:05
Экстрималды маршрут / Экстримальный маршрут / Extreme route.

07:25
Қазақстан Қорықтары / Заповедники Казахстана / Kazakhstan's wildlife sanctuaries.

07:40
Дала дәмі / Дастархан на колесах / Culinary tour.

08:00
Күн айнасы / Акценты дня / Regional focus.

08:15
Отандастар / Наши / Pride.

08:45
Жаңа буын / Новое поколение / New generation.

09:00
Түркі әлемі / Тюркский мир / Martial Arts of a Turkic world.

09:30
Ұлы дала құпиялары / Тайны великой степи / Enigma of the Great Steppe.

09:55
Ролик / Video-clip.

10:00
Асыл мұра / Современные номады / Modern nomads.

10:20
Көшпенділер мектебі / Школа кочевников / The school of nomads.

10:45
Ұлттық энциклопедия / Этнографический атлас / National encyclopedia.

11:00
Күн айнасы / Акценты дня / Regional focus.

11:15
Expo life.

11:20
Стартап мекені / Стартапы / The world of startups.

11:35
Біздің экспорт / На экспорт / For export.

11:50
WTO шеңбері / ВТО в действии / WTO market.

12:00
Ролик / Video-clip.

12:05
Kүй құдырет / Кюи-повести, рассказанные музыкой / Legends in music.

12:25
Сән мен сымбат / Подиум / Fashion Guide.

12:45
Emotions.

12:55
Туган жер / Glory of the country.

13:05
Экстрималды маршрут / Экстримальный маршрут / Extreme route.

13:25
Қазақстан Қорықтары / Заповедники Казахстана / Kazakhstan's wildlife sanctuaries.

13:40
Дала дәмі / Дастархан на колесах / Culinary tour.

14:00
Күн айнасы / Акценты дня / Regional focus.

14:20
Отандастар / Наши / Pride.

14:50
Жаңа буын / Новое поколение / New generation.

15:05
Ролик / Video-clip.

15:10
Түркі әлемі / Тюркский мир / Martial Arts of a Turkic world.

15:40
Ұлы дала құпиялары / Тайны великой степи / Enigma of the Great Steppe.

16:05
Ролик / Video-clip.

16:10
Асыл мұра / Современные номады / Modern nomads.

16:30
Көшпенділер мектебі / Школа кочевников / The school of nomads.

16:55
Expo life.

17:00
Күн айнасы / Акценты дня / Regional focus.

17:15
Kazakh eli / Қазақ елі.

17:20
Ролик / Video-clip.

17:25
Стартап мекені / Стартапы / The world of startups.

17:40
Біздің экспорт / На экспорт / For export.

17:55
WTO шеңбері / ВТО в действии / WTO market.

18:05
Ролик / Video-clip.

18:10
Kүй құдырет / Кюи-повести, рассказанные музыкой / Legends in music.

18:30
Сән мен сымбат / Подиум / Fashion Guide.

18:50
Emotions.

19:00
Ролик / Video-clip.

19:05
Экстрималды маршрут / Экстримальный маршрут / Extreme route.

19:25
Қазақстан Қорықтары / Заповедники Казахстана / Kazakhstan's wildlife sanctuaries.

19:40
Дала дәмі / Дастархан на колесах / Culinary tour.

20:00
Күн айнасы / Акценты дня / Regional focus.

20:20
Отандастар / Наши / Pride.

20:50
Жаңа буын / Новое поколение / New generation.

21:05
Ролик / Video-clip.

21:10
Түркі әлемі / Тюркский мир / Martial Arts of a Turkic world.

21:40
Ұлы дала құпиялары / Тайны великой степи / Enigma of the Great Steppe.

22:05
Ролик / Video-clip.

22:10
Асыл мұра / Современные номады / Modern nomads.

22:30
Көшпенділер мектебі / Школа кочевников / The school of nomads.

22:55
Туган жер / Glory of the country.

23:00
ҚР Мемлекеттік Әнұраны / Государственный гимн РК / Anthem of the Republic of Kazakhstan.

23:01
Күн айнасы / Акценты дня / Regional focus.

23:16
Ролик / Video-clip.

23:20
Бай қазба / Литосфера / Natural resources.

23:45
Өмір - ғылым / Наука жизни / Life science.
СТС
СТС

00:30
Шоу "Уральских пельменей".

02:00
"Уральские пельмени. Любимое".

02:30
Т/с "Это любовь".

03:30
Х/ф "Крик-2".

05:45
М/ф "Побег из курятника".

07:20
Т/с "Осторожно: дети!".

07:50
"Музыка на СТС".

08:00
М/с "Смешарики".

08:40
М/с "Новаторы".

09:00
М/с "Команда Турбо".

09:25
М/с "Три кота".

09:40
М/с "Команда Турбо".

10:05
М/с "Семейка Крудс. Начало".

11:00
"Уральские пельмени. Любимое".

11:30
Шоу "Уральских пельменей".

13:00
Х/ф "Одноклассницы. Новый поворот".

14:30
Т/с "Два отца и два сына".

15:30
Т/с "Восьмидесятые".

17:00
Т/с "Отель "Элеон".

19:00
Т/с "Воронины".

21:00
Т/с "Отель "Элеон".

22:00
Т/с "Психологини".

23:00
Х/ф "Призрак".
НТВ-Мир
НТВ-Мир

01:50
"Итоги дня".

02:20
"Идея на миллион".

03:25
Т/с "Хвост".

05:20
"Квартирный вопрос".

06:20
"Исповедь".

07:10
"Всё будет хорошо!".

08:00
"Сегодня".

08:05
Т/с "Врачебная тайна".

09:05
"Деловое утро НТВ".

10:00
"Сегодня".

10:05
"Деловое утро НТВ".

11:00
Т/с "Возвращение Мухтара-2".

12:00
"Сегодня".

12:25
Т/с "Второй шанс".

13:00
Т/с "Улицы разбитых фонарей-11".

15:00
"Сегодня".

15:25
"Обзор. Чрезвычайное происшествие".

16:00
"Место встречи".

18:00
"Сегодня".

18:30
"Место встречи".

19:00
"Специальный выпуск с Вадимом Такменевым".

20:00
Т/с "Инспектор Купер-2".

21:00
"Сегодня".

21:50
Т/с "Москва. Центральный округ-4".

23:45
Т/с "Невский. Проверка на прочность".
Первый канал. Всемирная сеть
Первый канал. Всемирная сеть

00:35
Модный приговор.

01:30
"Давай поженимся!".

02:00
Новости.

02:20
"Жить здорово!".

04:00
Телеканал "Доброе утро".

07:00
Новости.

07:40
"Пусть говорят".

08:45
Контрольная закупка.

09:10
"Жить здорово!".

10:05
Модный приговор.

11:00
Новости.

11:15
"Бабий бунт".

11:50
"Время покажет".

14:00
Новости.

14:30
"Давай поженимся!".

15:15
"Мужское/Женское".

16:05
"Время покажет".

17:00
Новости.

17:40
"На самом деле".

18:55
"Пусть говорят".

20:00
"Время".

20:30
Т/с "Серебряный бор".

22:15
"Вечерний Ургант".

22:45
Новости.

23:00
"Время покажет".

23:55
"Мужское/Женское".
TV1000
TV1000

00:30
Х/ф "Гонка".

02:50
Х/ф "Корабль-призрак".

04:25
Х/ф "Гений".

06:15
Х/ф "Пока не сыграл в ящик".

08:10
Х/ф "Правила съема: Метод Хитча".

10:30
Х/ф "Пробуждение".

12:55
Х/ф "Гонка".

15:20
Х/ф "Елизавета".

17:50
Х/ф "Правила съема: Метод Хитча".

20:10
Х/ф "Пока не сыграл в ящик".

22:10
Х/ф "Загадочная история Бенджамина Баттона".
Рен ТВ
Рен ТВ

00:30
"Водить по-русски".

01:00
"Новости".

01:25
"Загадки человечества".

02:30
Т/с "Эш против зловещих мертвецов".

04:00
"Самые шокирующие гипотезы".

05:00
"Тайны Чапман".

06:00
"Территория заблуждений".

07:00
"Территория заблуждений".

08:00
"Документальный проект".

09:00
"С бодрым утром!".

10:30
"Новости".

11:00
"Территория заблуждений".

13:00
"Документальный проект".

14:00
"Информационная программа 112".

14:30
"Новости".

15:00
"Загадки человечества".

16:00
Х/ф "Маска Зорро".

18:05
"Информационная программа 112".

18:30
"Новости".

19:00
"Тайны Чапман".

20:00
"Самые шокирующие гипотезы".

21:00
"Информационная программа 112".

21:30
"Новости".

22:00
Х/ф "Легенда Зорро".
ТВ3
ТВ3

00:15
Т/с "Кости".

01:00
Х/ф "Плохая компания".

03:15
Т/с "Гримм".

04:15
Т/с "Гримм".

05:15
Т/с "Гримм".

06:00
"Тайные знаки. Влюбленная в призрака. Елена Блаватская".

07:00
"Тайные знаки. Лаврентий Берия. Палач во власти чародейки".

08:00
Мультфильмы.

11:30
Т/с "Слепая".

12:00
Т/с "Слепая".

12:30
Д/ф "Гадалка".

13:00
Д/ф "Гадалка".

13:30
"Не ври мне".

14:30
"Не ври мне".

15:30
Д/ф "Охотники за привидениями: Битва за Москву".

16:00
"Сверхъестественный отбор".

17:00
"Мистические истории. Знаки судьбы".

18:00
Д/ф "Гадалка".

18:30
Д/ф "Гадалка".

19:00
Д/ф "Гадалка".

19:35
Т/с "Слепая".

20:10
Т/с "Слепая".

20:40
Т/с "Касл".

21:30
Т/с "Касл".

22:30
Т/с "Касл".

23:15
Т/с "Кости".
ТВ Центр
ТВ Центр

00:00
События.

00:30
"Осторожно, мошенники!".

01:05
Д/ф "Политтехнолог Ванга".

02:00
События. 25-й час.

02:35
"Хроники московского быта".

03:25
Д/ф "Предатели. Атаман Краснов и генерал Власов".

04:15
Х/ф "Отпуск".

06:05
Т/с "Миссис Брэдли".

08:00
"Настроение".

10:00
"Доктор И...".

10:35
Х/ф "Неоконченная повесть".

12:30
Д/ф "Римма и Леонид Марковы. На весах судьбы".

13:30
События.

13:50
Т/с "Гранчестер".

15:40
"Мой герой".

16:30
События.

16:50
Город новостей.

17:05
Т/с "Миссис Брэдли".

19:00
"Естественный отбор".

19:50
Х/ф "Женщина в беде-4".

21:40
События.

22:00
"Петровка, 38".

22:20
"Право голоса".
Каналы на главной

Нажмите на сердце возле названия канала чтобы он отображался на главной